Сергиев.ru
Спорт

В Скоропусковском ремонтируют спортбазу «Химик»

В Скоропусковском ремонтируют спортбазу «Химик»

Депутат Мособлдумы, Олимпийский чемпион Александр Легков  посетил спортбазу "Химик" в Скоропусковском, где идет ремонт фасада здания по линии депутатских наказов. Пока к подрядчику вопросов нет, но депутатский контроль обязателен.

— Мы всегда контролируем проекты, которые реализуется через наказы избирателей, сегодня вместе с директором "Химика" Юрием Калиничевым смотрим, как у них идут работы, обходим спортбазу, чтобы определиться, какие еще есть потребности, — рассказал Александр Легков.

Депутат отметил, что состояние базы хорошее, виден хозяйственный подход к объектам, но есть вопросы, которые надо решать дополнительным финансированием.

Директор Юрий Калиничев и тренеры рассказали о работе спортивного комплекса, секциях, соревнованиях и победах воспитанников и поблагодарили Александра Легкова за внимание и участие в спортивной жизни Сергиево-Посадского округа. 

— В этом годы на ремонт фасада и приобретение спортинвентаря "Химик" получил более полутора миллионов рублей по программе наказов депутату, мы надеемся и на дальнейшую помощь Мособлдумы, — сказал директор "Химика" Юрий Калиничев.

Также Александр Легков открыл футбольный матч, ставший началом нового спортивного сезона для юных спортсменов Скоропусковского.

Фото @ Сергиев.ru