Сергиев.ru
Общество

В Хотькове продолжают наводить порядок на улицах

В Хотькове продолжают наводить порядок на улицах

Наведение порядка на городских улицах и придомовых территориях – это регулярные работы Хотьковского участка МБУ «Благоустройство».

Председатель Сергиево-Посадского совета депутатов Рита Тихомирова встретилась с жителями дома № 1 на ул. Черняховского и сотрудниками МБУ "Благоустройство".

"Я искренне благодарю всех жителей, моих избирателей, которые не дают нам, что называется, долго находиться в одной точке, только движение вперед - есть жизнь! И прежде всего я благодарю за неравнодушие и активную жизненную позицию Надежду Николаевну Силантьеву - старшую по дому №1 по улице Черняховского, именно там мы 9 мая разместили мемориальную доску, увековечив память дважды Героя Советского Союза Ивана Даниловича Черняховского, а уже сегодня здесь вовсю кипит работа по приведению в порядок придомовой территории. МБУ "Благоустройство", Хотьковский участок под руководством Александра Викторовича Калабина продолжает планомерно облагораживать Хотьково и окрестные населенные пункты. Низкий поклон за труд! Впереди у нас у всех еще много работы, поэтому не сбавляем темп», - сказала Рита Тихомирова.

Фото @ Сергиев.ru