Сергиев.ru
Транспорт

Внимание! Ожидается снег

Внимание! Ожидается снег

Администрация Сергиево-Посадского городского округа информирует: наш муниципалитет в ожидании сильных снегопадов. Пушкино уже накрыл циклон. Наши дорожные службы готовы к работе.

Сегодня утром водители, проезжающие по улице 1-й Ударной Армии могли видеть, что антигололёдная обработка дорог уже началась. Администрация Сергиево-Посадского городского округа предупреждает водителей о возможных опасных погодных условиях и призывает быть предельно осторожными на дорогах.

"На этой неделе в Подмосковье ожидается снижение температуры до -7°, снег, усиление ветра и местами гололедица. Не рекомендуем ездить на личном транспорте, если вы ещё не сменили резину – езда в холодное время на летней резине опасна. Будьте предельно внимательны на дорогах – держите дистанцию и соблюдайте требования дорожных знаков. Не спешите и снижайте скорость заблаговременно – на поворотах, эстакадах и в зонах притяжения пешеходов. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на дороге или ДТП, звоните в службу 112", - сообщает пресс-служба администрации.

Фото @ Сергиев.ru