Сергиев.ru
Спорт

Воспитанники клуба тайского бокса «Воин» заняли 2 место в областных соревнованиях

15 мая завершился чемпионат и первенство Московской области по тайскому боксу 2022 в Наро-Фоминске. Клуб тайского бокса «Воин» заняли 2 командное место в чемпионате и первенстве Московской области по тайскому боксу 2022.

«Три дня ребята бились за звание лучших, набирались опыта, выходили в ринг и показывали своё умение, волю и характер. Спортсмены из Сергиева Посада показали отличные результаты!» - сказал заместитель главы Сергиево-Посадского округа Сергей Лопатников.

1.Катихин Станислав - чемпион первенства МО в категории 12-13 лет Также Станислав был признан лучшим бойцом турнира 2. Колесник Егор - чемпион первенства МО в категории 12-13 лет 3. Шустров Иван - чемпион первенства МО в категории 12-13 лет 4. Карпов Ярослав - чемпион первенства МО в категории 12-13 лет 5. Машков Денис - чемпион первенства МО в категории 14-15 лет 6. Лебедев Никита - чемпион первенства МО в категории 14-15 лет 7. Смирнов Семён - серебряный призер первенства МО в категории 12-13 лет 8. Сергеев Фёдор - серебряный призер первенства МО в категории 12-13 лет