Сергиев.ru

Выбираем имя скверу вместе

Выбираем имя скверу вместе

Заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа сообщает: сквер на проспекте Красной Армии готовится к открытию.

В данный момент здесь происходит планировка дорожек, укладка нового покрытия. Приводятся в порядок фонтаны – на днях устанавливались новые чаши. Благоустройство проводится в комплексе. В данный момент идёт замена плитки у «Славянки» и «Экогастронома». Жителей округа призывают немного потерпеть: неудобства будут очень кратковременными, но старую, выщербленную плитку обновят, так что передвигаться пешеходам станет комфортно и удобно.

«После проведения работ по благоустройству, готовится к открытию сквер, расположенный напротив стоматологической поликлиники на проспекте Красной Армии. Ранее мы вместе с вами выбирали внешний облик фонтанов для этой зоны отдыха.Сейчас приглашаем вас принять участие в голосовании по выбору названия самого сквера! Вариант, набравший наибольшее количество голосов, будет рассмотрен для присвоения данной территории. Голосование продлится до 27 октября 2022 и доступно по ссылке https://vk.com/wall-58525109_24543», — призывает Сергей Лопатников.

Фото @ Сергиев.ru