Сергиев.ru

Выездная диспансеризация

В здоровом теле - здоровый дух! Это неоспоримое кредо для сотрудников ледовой аренды имени Сергея Фёдорова. Поэтому рабочий деть коллектива начался с прохождения диспансеризации. Возможность проверить здоровье не отрываясь от рабочего процесса в нашем округе появилась благодаря работе выездного фельдшерско-акушерских пункта.

Мы спортивный комплекс. Наши сотрудники не имеют права болеть! Да и вообще – здоровье это основа. Будете здоровы всё у вас получится. - Борис Бородоцкий, директор Ледовой арены «Сергиев Посад» им. Сергея Фёдорова

Выездная медбригада проводит только первый этап диспансеризации. У граждан выявляют признаки хронических заболеваний и факторы риска их развития, определяют группу здоровья,  врачи-специалисты проводят осмотр и назначают дополнительные обследования.

В дальнейшем по результатам определенных лабораторных методов исследования врачи будут приезжать и также консультировать сотрудников по полученным данным. Сейчас отрабатываем именно такую схему работы с предприятиями которые находятся на территории Сергиево-Посадского района. Я думаю что в будущем это будет продвигаться на постоянной основе. - Андрей Саакян, заведующий поликлиникой №5 в Хотькове

Новый формат обследования - на рабочих местах - Сергиево-Посадская районная больница запустила в конце октября. За две недели выездной ФАП посетил два предприятия округа.

Фото @ Сергиев.ru