Сергиев.ru

Загорская ГАЭС оказала помощь 150 детям-инвалидам

Загорская ГАЭС оказала помощь 150 детям-инвалидам

Благодаря гидроэнергетикам 150 детей получат подарочные сертификаты к Международному дню защиты детей. В апреле работники крупнейшей гидроаккумулирующей станции участвовали в благотворительной акции, проходящей в городских округах Московской области - на предприятии прошел День благотворительного труда. В ходе акции персонал перевел часть своего дневного заработка в помощь организации «СИДИ». Общая сумма сбора составила более 284000 рублей.

Собранные средства направлены на приобретение сертификатов на покупку канцелярских товаров и книжных изданий в сети специализированных магазинов.

Мы благодарим Загорскую ГАЭС за финансовую помощь. В нынешних экономических условиях важно поддерживать семьи, воспитывающие детей с инвалидностью - Ирина Громова, председатель общественной организации «СИДИ»

Загорская ГАЭС на протяжении многих лет помогает детям с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно часть благотворительных средств направляется на приобретение коррекционных программ и игрового оборудования для социальных учреждений Сергиево-Посадского городского округа.

Фото @ Сергиев.ru