Сергиев.ru
Политика

Заседание сергиевопосадской фракции «Единой России» прошло 29 апреля

Депутаты Сергиево-Посадского окружного совета, входящие в партию «Единая Россия», провели заседание фракции. Встреча прошла в онлайн формате.

На очередное заседание фракции собрались депутаты от «Единой России» накануне отчета главы Обсудили обращения президента и губернатора региона. К заседанию присоединился депутат Мособлдумы Александр Легков,  рассказал о своих впечатлениях об отчете губернатора Московской области Андрея Воробьева. Легков особо подчеркнул важность диалога с жителями - именно благодаря открытому общению с избирателями и исполнению данных наказов, удается решить как можно больше проблем.

На мой взгляд, самое важное, о чем сказал губернатор в своем обращении, это о непрерывном, уважительном и доверительном диалоге властей и жителей. Какой бы хороший проект ни затевался, нельзя начинать его без согласования с людьми, без рассказа о том, чем руководствуется власть в своих решениях и намерениях. Я, как депутат Мособлдумы с пятилетним стажем, знаю, насколько важны нюансы, которые могут подсказать только жители, и насколько людям важно быть услышанными. Там, где мы делаем дворовые площадки в тесном контакте с жильцами, они получаются интереснее и лучше. Там, где построив объект, остаемся на связи с людьми, помогает этому объекту быть живым и востребованным. Поэтому слова Андрея Юрьевича, что «важным правилом нашей работы остается постоянная связь с людьми, стремление учесть их мнение и подробно разъяснить логику наших действий» близки мне и многим моим коллегам, - Александр Легков,  депутат Мособлдумы, Олимпийский чемпион

Председатель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Константин Негурица напомнил о предстоящих выборах. Он озвучил коллегам 6 приоритетных направлений, которые выдвинула партия на федеральном уровне. На основе этих направлений будет составлена предвыборная программа «Единой России» на выборах всех уровней.

Это социальные направления – поддержка семей с детьми, развитие системы образование, медпомощи. Экономика. Газификация. Экология. Развитие культуры, сохранение исторической памяти, воспитание будущего поколения. Внешняя политика, - Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов

Также депутаты обсудили предстоящие внутрипартийные выборы. Праймериз «Единой России», на которых выберут кандидатов в Госдуму и Мособлдуму, пройдут с 24 по 30 мая в онлайн-формате. Проголосовать очно можно будет 30 мая.

Фото @ Сергиев.ru