Сергиев.ru

Завершено благоустройство двора домов 30 и 30А по Московскому шоссе

В дворе домов №№ 30 и 30А по Московскому шоссе кипит работа. Сотрудники «Горзеленхозстроя» подсыпают землю вдоль нового бордюрного камня. Потом здесь засеют газон, который вырастет в следующем году. Это завершающая часть работ по программе комплексного благоустройства.

В этом дворе мы поставили дополнительный элемент на детскую площадку, воркаут, провели освещение, сделали новые парковочные места, провели озеленение, – Геннадий Ягненков, директор МБУ «Благоустройство»

Глава округа Михаил Токарев проверил качество оборудования, установленного на детской площадке. Набор игровых элементов был согласован с жителями заранее.

Прежде, чем провести работы, представители администрации и Совета депутатов встречались с жителями, обговаривали, где и какие элементы ставим, – Геннадий Ягненков

Двор на Московском шоссе – один из 15 дворов, которые привели в порядок в этом году. Изначально планировали комплексно обустроить 31 двор, но из-за борьбы с коронавирусом финансирование программы пришлось сократить в двое. Работы в оставшихся дворах перенесли на следующий год.

Фото @ Сергиев.ru