Сергиев.ru

Жители Загорских далей рассказали областному депутату о проблемах благоустройства

Жители Загорских далей рассказали областному депутату о проблемах благоустройства

Жители Загорских далей рассказали депутату Мособлдумы Александру Легкову о проблемах, связанных с благоустройством посёлка, и попросили содействия в их решении во время очередного визита депутата в Загорские дали. Вместе с жителями и представителем отдела благоустройства Сергеем Гусевым Александр Легков обошёл территорию поселка и зафиксировал все болевые точки.

Жители жалуются на нерегулярный окос травы и редкую уборку общественных территорий посёлка, просят наладить эти процессы. Сегодня вместе с профильным отделом администрации округа мы увидели все проблемы воочию и обязательно будем их решать, – Александр Легков, депутат Московской областной думы, член Московского областного политсовета партии «Единая Россия»

Депутат поблагодарил людей за то, что они сами стараются поддерживать территорию посёлка в порядке, следят за чистотой, и пообещал, что администрация округа будет выполнять свои обязательства по благоустройству. Представитель мэрии сообщил, что будет на прямом контакте с активом посёлка, чтобы оперативно реагировать на пожелания жителей.

 

Фото @ Сергиев.ru