Последствия разыгравшейся непогоды в Сергиевом Посаде продолжают ликвидировать. Сейчас продолжается уборка муниципальных дорог и тротуаров от налипшего снега. Снегоуборочная техника муниципальных предприятий и подрядчиков задействована в уборке улиц. С 4 утра дороги с высокой интенсивностью движения обрабатывают пескосоляной смесью и прометаются, сообщает заместитель главы округа Илья Кошелев.
«Также сейчас был получен сигнал о том, что есть упавшие деревья на проезжую часть. В настоящий момент такие случаи уже ликвидировали, работы ведутся постоянно», — сказал Илья Кошелев, заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа.
По прогнозам синоптиков, снегопад продолжится до конца суток. Автолюбителей призывают воздержаться от поездок на личном транспорте и пересесть на общественный.