Сергиев.ru
Религия

В интернет-магазине «Сергиев канон» появилась доставка по Москве и городам Подмосковья

В интернет-магазине «Сергиев канон» появилась доставка по Москве и городам Подмосковья

В интернет-магазине натуральных продуктов для здорового питания «Сергиев канон» появилась доставка по Москве. Теперь не только жители Сергиева Посада и района, но и жители Москвы, а также подмосковных городов Пушкино, Мытищи, Химки, Долгопрудный, Королев, Щелково и Балашиха могут приобрести монастырскую продукцию и заказать доставку в любое удобное место.

Под маркой «Сергиев канон» производят натуральные продукты для здорового питания: бездрожжевой хлеб на закваске (ржаной, пшеничный, бородинский), безалкогольные напитки на основе фруктов и трав в соответствии с русской традицией (квас, сбитень, морс, шиповник и др.), вареники и пельмени ручной лепки с постной и скоромной начинками, кондитерские изделия (знаменитые Посадские коврижки и пряники). В составе только натуральные ингредиенты — никаких химических консервантов, ароматизаторов или красителей.

Производство «Сергиев канон» полностью реконструировано в 2014 году. Продукцию выпускают на современном оборудовании, но при этом по старинным монастырским рецептам. Современные технологии применяются и для контроля качества.

Где можно купить продукцию «Сергиев канон»

— Интернет-магазин «Сергиев канон» (доставка по Москве и городам Подмосковья: Сергиев Посад, Пушкино, Мытищи);

— Келарский дворик, г. Сергиев Посад, Троице-Сергиева Лавра;

— Продуктовая лавка, г. Сергиев Посад, Красногорская площадь;

— Лаврский калач, г. Сергиев Посад, Красногорская площадь;

— Продуктовая лавка, г. Сергиев Посад, ул. Фестивальная, 20;

— Киоск, г. Сергиев Посад, ул. 1-й Ударной Армии.

Фото @ Сергиев.ru